• +7 (38532) 2-21-50



Сведения о руководителе КГБПОУ «Новоалтайский лицей профессионального образования», его заместителях.


 

Винокуров Юрий Иванович

Директор

Контактный телефон 8(38532)22150

E-mail: yuvinokurov@yandex.ru


 

Бражникова Лариса Владимировна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Контактный телефон 8(38532)59613

E-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Креймер Елена Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон 8(38532)59614

E-mail: kreimer.e@yandex.ru

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование направления подготовки и (или) специальность

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

Стаж работы

курсы

стажировка

Общий

По специальности

           

 

   

1.                   

Винокуров Юрий

Иванович

Директор

История и социально - правовые дисциплины,

 учитель истории и социально-правовых дисциплин средней школы

21.05.2018-22.05.2018 АКИПКРО

 

Управление образовательным учреждением, ФПК и ППРО Барнаульского государственного педагогического университета , 2005

21

20

2.                   

Креймер

Елена

Геннадьевна

заместитель директора по УВР

Психология

Психолог, преподаватель психологии

 

27.10.2014-01.11.2014 АКИПКРО

19.04.2018

КГБПОУ «Бийский государственный колледж»

Менеджмент в образовании, КГБУ ДПО АКИПКРО, 2015

25

25

4.                   

Бражникова Лариса Владимировна

Заместитель директора по УПР

География,

географ, преподаватель

   

 

23

23

6.                   

Гуляева Юлия

Сергеевна

Старший мастер

Психология, психолог, преподаватель психологии

 

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог

20.03.2017-24.03.2017, АКИПКРО

 

 

42

34

           

Педагогический состав

            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.                  

Золоторева Людмила Николаевна

Мастер п/о

основы слесарного дела, основы слесарных и слесарносборочных работ, монтаж санитарно-технических систем и оборудования

слесарные работы

Обработка металлов резанием

 

Нет

Нет

15.10.2018-29.10.2018, АКИПКРО

 

04.06.2007-15.06.2007

 моторвагонное депо Алтайская слесарь по ремонту подвижного состава

 

19.11.2018-27.11.2018 ООО «Горем-3»

Монтажник сантехнических систем и оборудования

32

27

4.                  

Золотых Николай Николаевич

Мастер п/о

электротехника, допуски и технические измерения

Сварочные работы

Общетехнические дисциплины и труд

 

Нет

Нет

29.08.2018-04.09.2018

ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина»

19.07.2010-12.08.2010 ООО «Дорожник» (механик по ремонту автомобилей, дорожной техники),

 

15.11.2018-21.11.2018 АО «Алтайвагон» электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

28

15

4.                  

Измаденова Евгения Васильевна

Преподаватель

Русский язык и литература

Филология

 

Нет

Нет

31.10.2011-23.11.2011 АКИПКРО

 

16

11

5.                  

Канцеров Антон Сергеевич

Мастер п/о

Конструкция, устройство ТО и ремонт подвижного состава

Слесарные работы

Локомотивы

Нет

Нет

 

19.11.2018-27.11.2018

 моторвагонное депо Алтайская слесарь по ремонту подвижного состава

6

5

5.                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.                  

Могильникова Вера Николаевна

Мастер п/о

Основы строительного производства

каменные работы

Строительство

 

Нет

Нет

05.02.2018-09.02.2018 АКИПКРО

19.11.2018-27.11.2018  каменщик ООО «Горем -3»

36

35

7.                  

Можайцева Елена

Владимировна

преподаватель

Физика, астрономия, математика, естествознание

математика, физика

 

Нет

Нет

29.01.2018-02.02.2018

АКИПКРО

 

33

31

8.                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.                  

Паршутина Александра Гурьевна

Мастер п/о

Сварочные работы

Электрификация сельского хозяйства

 

Нет

Нет

13.10.2014-18.10.2014 АКИПКРО

 

15.11.2018-21.11.2018 АО «Алтайвагон» электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

51

33

8.                  

Птицына Ирина Леонидовна

Мастер п/о

Санитария и гигиена, розничная торговля непродовольственными товарами, основы деловой культуры

Дошкольная педагогика и психология

 

Нет

Нет

27.02.2017-02.03.2017, АКИПКРО

 

продавец, контролер-кассир ООО «Максима» 2012 г.

16

12

9.                  

Резникова Наталья Анатольевна

 

Мастер п/о

организация и технология розничной торговли

эксплуатация ККТ

обливочные работы

Труд

 

Нет

Нет

30.09.2018

ГБПОУ «Перевозский строительный колледж»

продавец, контролер-кассир ООО «Максима» 2012 г.

 

19.11.2018-27.11.2018  штукатур-плиточник ООО «Горем -3»

18

18

10.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.              

Самохвалова Ольга Владимировна

Педагог-психолог

Психология личности, курс по жизнестойкости

Психология

 

Нет

Нет

17.04.2018 -27.04.2018 ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно - педагогический университет имени В.М. Шукшина»

 

5

1

12.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.              

Черемухина Татьяна Сергеевна

Преподаватель

Русский язык и литература

Русский язык и литература

 

Нет

Нет

18.02.2019-22.02.2019 АКИПКРО

 

8

8

14.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.              

Шлончак Владимир Григорьевич

Мастер п/о

Устройство ТО и ремонт узлов локомотива

Слесарные работы

командная тактическая железнодорожных войск

 

Нет

Нет

15.10.2018-29.10.2018, АКИПКРО

 

15.11.2018-21.11.2018 АО «Алтайвагон» слесарь по ремонту подвижного состава

36

8

15.              

Шушкова Мария Михайловна

Преподаватель

Обществознание, экономика, защита прав потребителей

Философия

 

Нет

Нет

14.03.2016-17.03.2016 АКИПКРО

 

7

7